0
Корзина пуста

Новинки Весна-Лето 2021 сайта Титанико.

Всем доброго времени суток!


 В течении долго времени  сайт Титанико производит и продает титановый инструмент. Мы много общаемся с нашим покупателем, как оптовым так и розничным. В результате этого общения мы пришли к выводу, что необходимо расширить наш ассортимент некоторыми очень необычными, но крайне полезными изделиями и инструментами из титана.



 Первой в нашем списке - Лопата для снятия кромки газона, или, как ее еще называют, окантовочная.


 Данный инструмент не предназначен для копания и культивирования, а служит для создания тонких кромок на газонах и лужайках. Использование очень просто. Приставьте лезвие лопаты к краю газона и погрузите в землю. Затем, раскачивая лопату из стороны в сторону срезаем ненужный кусок дерна. Выньте лопату и повторяйте, соединяя срез. Получится крайне ровный и красивый край.


Перейти к покупке.



 Лопата дачная 2,0 ОТ-4.


 По многочисленным просьбам и для любителей лопат потяжелее мы начали изготавливать средние лопаты толщиной листа титана в 2 миллиметра. Да они тяжелее, чем 1,2 и 1,5 мм, но свойства титана, как неприлипание земли и общая прочность остались неизменными.


Посмотреть варианты.



 Лопата без черенка Официалка - особенная лопата. Сделана специально для переноса легких сыпучих строительных материалов. Легкая и удобная, она, благодаря своим размеры позволяет брать сразу большой объем сыпучих материалов. Сделана их ВТ-20, сверхпрочного титана


Посмотреть цену.




 

Следующий инструмент из титана - тяпка Веснушка. Она полукруглая. Представляет собой своеобразное совмещение совмещение мотыги, тяпки и лопаты. Облегчает прополку и рыхление земли и уничтожение разных сорняков. Сделаны из титана ВТ-20 толщиной 2,5 мм.


Подробнее.



Так же пополнилась наша линейка садовых вил из титана. Для любителей копать и рыхлить мы предлагаем мегапопулярный вариант, о котором просили дачники несколько лет, - трехрогие вилы из титана! Предназначены для сбора и погрузки скошенной травы, рыхления и перекапывания почвы, а также для выкапывания клубневых растений. Для копки подходят идеально, сделаны из титана ОТ-4.


Посмотреть поближе.



 И в завершении хотим рассказать о запуске в производство посадочных титановых вилок. Они используются для посадки растений в саду или огороде, небольшой размер также позволяет применять инструмент дома при пересадке домашних растений. Рабочая часть изготовлена из титана ОТ-4, ручка лакированная береза. 


Взглянуть на ассортимент.



Как вы видите, наша компания не стоит на месте. Мы прислушиваемся к Вашему мнению, изготавливаем новые модели инструмента, который нужен именно Вам. Надеемся, что Вы будете наслаждаться легкостью, надежностью и приятной работой на даче или дома именно с нашим инструментом!